Mariposa Blanca By CanariasGetaway Apartamento Las Palmas de Gran Canaria

Gran Canaria
Apartamento Mariposa Blanca By Canariasgetaway Las Palmas de Gran Canaria
8.8 Excelente
13 reseñas

Mariposa Blanca By CanariasGetaway Apartamento Las Palmas de Gran Canaria

Prudencio Morolas 15, Las Palmas de Gran Canaria, España Ver mapa
Mariposa Blanca By CanariasGetaway Apartamento Las Palmas de Gran Canaria, situado a 1 km del Muelle, se encuentra a a una distancia de 1 km de un importante lugar para familias como el acuario Poema del Mar. Hay un aparcamiento público disponible cerca.
Situado en el barrio Playa de las Canteras, Mariposa Blanca By CanariasGetaway Apartamento proporciona un rápido acceso al Aeropuerto Gran Canaria, ubicado a 28 minutos en coche. La Plaza de Saulo Torón está a tan solo 6 minutos a pie del apartamento, mientras que la estación de autobuses Albareda está a un corto paseo de la propiedad. El Mariposa Blanca By CanariasGetaway Apartamento está a 2 km de la Avenida José Mesa y López.
Este apartamento está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas. Además, encontrarás una ducha.
Esta propiedad está equipada con un horno de microondas, un hervidor eléctrico y una nevera, lo que garantiza su comodidad. Los restaurantes el Asadero Faro S.L y el Amigo Camilo se encuentran a 5 minutos.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Gran Canaria
Aeropuertos
  • Aeropuerto de Gran Canaria - 27 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina

Comodidades de habitación

  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
Características principales
  • Wi-Fi

Información importante

Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Número de licenciaVV35, 1/2261
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Sa 4 Jul
Do 5 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Gran Canaria